Новости депутата - Лютов Оскар Вячеславович

Памяти легендарного тренера

В Уфе прошли Всероссийские соревнования «Кубок Салавата Юлаева» по киокусинкай, посвященные памяти Юрия Баранова. В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 25 регионов России.
Оскар Лютов и Аделина Загидуллина провели приём граждан

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Оскар Лютов и заместитель председателя комитета по науке, образованию, культуре, молодежной политике и спорту Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Аделина Загидуллина провели приём граждан.
Юных уфимцев наградили за героические поступки

В рамках проекта «Время героев» Молодёжная общественная палата при Горсовете Уфы совместно с «Молодой гвардией Единой России» Республики Башкортостан провели форум «Молодые герои республики».
Молодёжные общественные палаты Уфы и республики: в диалоге

В штабе общественной поддержки «Единой России» в Республике Башкортостан состоялись дебаты для молодых парламентариев. Мероприятие приурочили к 30-летию Конституции Российской Федерации, Дню народного единства и Всемирному Дню молодёжи.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Медикаменты – врачам, сладости и книги – детям

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», руководитель Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Оскар Лютов вместе с коллегами доставили гуманитарную помощь в ЛНР.
Помощь спасателям жизней

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», председатель постоянной комиссии по молодёжной политике и спорту, руководитель Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Оскар Лютов совместно с членами Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данилом Винчи, Алсу Юлмухаметовой и Энвэром Рахматуллиным доставили дополнительную гуманитарную помощь в Луганскую Народную Республику.
Депутаты Горсовета Уфы на один день стали учителями

В преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля, депутаты городского Совета Уфы проводят открытые уроки в школах и колледжах.
На молодёжной волне

В преддверии Дня местного самоуправления глава городского округа город Уфа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов и председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по молодёжной политике и спорту, член фракции «Единая Россия» Оскар Лютов провели встречу в здании Горсовета Уфы со студентами Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан.
У молодежи появился дом

17 марта у Молодежной общественной палаты состоялось общее собрание. В нём участвовали глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов, депутат Совета, член фракции «Единая Россия» Оскар Лютов.
Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут общественно-активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее о каждом этапе деятельности в рубрике «Рабочая неделя».
Валериан Гагин и Оскар Лютов провели прием граждан

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Валериан Гагин и Оскар Лютов совместно с депутатом Государственного Собрания - Курултая РБ Оксаной Савченко, заместителем председателя Общественной палаты города Эриком Ахтямовым и начальником Управления по физической культуре и спорту Администрации Уфы Егором Сорокиным провели прием граждан.
Глава городского округа провёл окружной приём граждан в Калининском районе

Накануне в Администрации Калининского района глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и депутаты Горсовета Уфы, члены партии «Единая Россия» Ирек Кандаров и Оскар Лютов провели совместную встречу с жителями.
В Уфе определили лучших волонтеров года

Сегодня в Уфе состоялась торжественная церемония награждения победителей VIII городской премии «Волонтёр года – 2022».
В Уфе по наказам избирателей появилась новая спортивная площадка

Депутат Горсовета Уфы, член партии «Единая Россия» Ирек Кандаров проверил состояние спортивной площадки на территории гимназии № 105 им. Н.И. Кузнецова.
Депутаты Горсовета Уфы работают в волонтерском штабе имени Минигали Шаймуратова

Накануне состоялось заседание координационного совета волонтерского штаба имени Минигали Шаймуратова, в котором участвовали депутаты Совета городского округа город Уфа.
В Уфе прошел митинг «Потомки Шаймуратова своих не бросают!»

23 сентября на площади перед Конгресс-холлом «Торатау» прошел митинг-концерт «Потомки Шаймуратова своих не бросают!» в поддержку решения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей по проведению референдумов о вхождении в состав России.
Лютов Оскар работает волонтером с гуманитарной миссией в городе Мариуполь

Депутат Горсовета Уфы, член партии «Единая Россия», руководитель регионального штаба БРО Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Оскар Лютов в качестве добровольца с гуманитарной миссией отправился работать в г. Мариуполь.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все