Новости депутата - Марач Иосиф Михайлович

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.
Иосиф Марач провёл приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Иосиф Марач провёл приём граждан Советского района города.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Депутат помогает

Депутат городского Совета Уфы Иосиф Марач по просьбе пожилой уфимки помог установить скамейку возле подъезда дома.
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы Иосиф Марач провёл приём граждан Советского района города.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.
К новым знаниям

1 сентября по всему городу проходят торжественные линейки. День знаний объединяет жителей нашей страны. Для первоклассников – это время нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые цели и достичь их.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Уфа принимает этап кубка России по шахматам среди женщин

Открытие турнира по шахматам среди женщин «Мемориал Веры Пензиной - 2023» состоялось накануне в ГКЗ «Башкортостан». В соревнованиях принимают участие 32 спортсменки из десяти регионов России, в том числе 12 – из Башкирии.
 День России, День города и Дни Салавата Юлаева: в Уфе проходят торжественные мероприятия

12 июня в Уфе отмечают сразу три праздника – День России, 449-летие основания Уфимской крепости и 269 лет со дня рождения Салавата Юлаева.
Высшие награды города за мужество и героизм

По доброй традиции накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов и вручают им награды. В этом году 31 уфимский ветеран, труженики тыла, дети войны и бывшие узники концлагерей удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все