Новости депутата - Мельников Александр Геннадиевич

Укрепляя связь поколений

На заседании Общественного совета федерального проекта ВПП «Единая Россия» «Историческая память» подвели итоги реализации проекта в 2023 году и наметили планы на текущий год.
Уфимок поздравили с наступающим 8 марта

Накануне в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета продолжают встречаться с горожанами. Очередные приёмы прошли накануне.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
В городском Совете состоялось заседание Президиума

6 февраля в городском Совете Уфы прошло заседание Президиума. Депутаты сформировали повестку дня и назначили дату очередного заседания Совета.
Депутаты Горсовета встретились с жителями Октябрьского района Уфы

В минувший четверг депутаты городского Совета Уфы Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели совместный приём граждан в ЖЭУ №59.
 Депутаты помогают маленьким уфимцам в исполнении желаний

Первый заместитель председателя городского Совета, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников  подарил 3-летней Милане большую куклу, о которой она мечтала.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» депутаты городского Совета Уфы продолжают вручать подарки детям из Уфы и Башкортостана.
Нерушимая связь поколений

Ежегодно добровольцы и представители партии «Единая Россия» и проекта «Историческая память» в канун Нового года навещают фронтовиков, вручают им подарки, дарят хорошее настроение и говорят «спасибо» лично.
Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели приём граждан

Первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников и депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия» Айдар Зубаиров провели совместный прием граждан.
25 лет во имя жизни: в Уфе чествовали уфимских спасателей

8 декабря в Городском культурно-досуговом центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное 25-летию Поисково-спасательного отряда г. Уфы.
В Уфе определили лучших волонтёров года

В Уфе состоялась торжественная церемония награждения победителей городской премии «Волонтёр года – 2023»
В Уфе открыли мемориальную доску Владимиру Пурику

В Уфе открыли мемориальную доску на фасаде жилого дома по улице Худайбердина, 1 в честь бывшего главного врача Республиканской психиатрической больницы Владимира Пурика.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все