Новости депутата - Николаева Ирина Евгеньевна

Ирина Николаева провела прием граждан

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан в дистанционном формате. С вопросами к депутату обратились шесть человек.  Большинство обращений касались оказания медицинской помощи и благоустройства территории Кировского района Уфы. В частности, жители, проживающие по адресу: Дуванский бульвар, 30, просят уделить внимание уборке прилегающей территории.
Депутаты городского Совета Уфы продолжают исполнять мечты участников Всероссийской акции «Ёлка желаний»

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» депутаты городского Совета Уфы продолжают вручать подарки детям, которые стали участниками проекта.
Ирина Николаева поздравила учащихся школы №119

Накануне депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева поздравила учащихся школы №119 с наступающим Новым годом.
Депутаты Горсовета присоединились к благотворительной акции «Ёлка желаний»

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Её суть в том, что любой житель страны может зарегистрироваться на сайте «Ёлкажеланий.рф» и сделать новогодний подарок участникам акции: детям-сиротам, малышам из малообеспеченных семей, людям с ограниченными возможностями здоровья и тяжёлыми заболеваниями.
Ирина Николаева поздравила воспитанников Республиканского дома ребенка и Республиканского ресурсного центра «Семья»

На минувшей неделе депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева поздравила воспитанников Республиканского дома ребенка и подопечных Республиканского ресурсного центра «Семья» в Кировском районе города с наступающим Новым годом и подарила им сладкие подарки.
Ирина Николаева провела прием граждан

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан в Администрации Кировского района. На вопросы жителей также отвечали представители управляющих компаний района.

11 ноября в региональном отделении партии «Единая Россия», в котором организовали вакцинацию для граждан старше 65 лет, депутат городского Совета Уфы, главный врач Республиканского кардиоцентра Ирина Николаева прочитала лекцию о факторах риска сердечно-сосудистых заболеваний для людей старшего поколения.
Ирина Николаева провела прием граждан

1 ноября депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан в онлайн-формате. В его рамках она ответила на пять обращений, большинство из которых связаны с благоустройством территории.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все