Новости депутата - Файзрахманов Ильдар Радикович

Депутаты Горсовета Уфы поздравляют жителей с Днем Республики

В Уфе проходят мероприятия, посвященные Дню Республики Башкортостан. Активное участие в них принимают депутаты городского Совета.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников, родителей и учителей с началом нового учебного года

Сегодня, 1 сентября, отмечается День знаний. Депутаты городского Совета поздравили школьников с праздником.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают вручать подарки в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

На этой неделе в рамках акции «Собери ребенка в школу» депутаты городского Совета Уфы дарили семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе детям вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, необходимые для школы канцелярские принадлежности, одежду и обувь.
Депутаты городского Совета Уфы поздравили моряков с Днём ВМФ

Накануне в Парке Победы состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Военно-морского флота. По традиции моряки, ветераны, представители и воспитанники военно-патриотических клубов, жители Уфы и гости столицы собрались возле рубки подводной лодки проекта 671.
В Уфе прошёл предпремьерный показ фильма «Валериан Альбанов. На Юг, к Земле Франца-Иосифа»

На прошлой неделе в Музее полярников имени им. В.И. Альбанова состоялся показ фильма «Валериан Альбанов. На Юг, к Земле Франца-Иосифа», созданного съёмочной группой ТРК «Башкортостан». В мероприятии приняли участие депутат городского Совета Уфы Ильдар Файзрахманов и депутаты, члены фракции «Единой России» в Совете Юлай Муратов, Марат Тимиров.
Депутаты Горсовета Уфы вручили ветеранам высшие награды городского округа

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 35 уфимских ветеранов, тружеников тыла, детей войны и бывших узников концлагерей были удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
Ильдар Файзрахманов провел приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Ильдар Файзрахманов провёл приём граждан. Встреча состоялась в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Орджоникидзевского района города.
В Санкт-Петербурге торжественно спущена на воду подлодка «Уфа»

31 марта 2022 года в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония спуска на воду подводной лодки «Уфа».
Ильдар Файзрахманов провел прием граждан

Депутат городского Совета Ильдар Файзрахманов провел прием граждан в дистанционном формате. К парламентарию обратилось три жителя избирательного округа № 13. Обращения были связаны с вопросами благоустройства придомовых территорий и выполнения работ по капитальному ремонту общедомового имущества. Так, например, был озвучен вопрос замены плафонов освещения во дворе дома № 178 по проспекту Октября.
Ильдар Файзрахманов и Эдуард Остапчук провели приём граждан

Депутаты городского Совета Уфы Ильдар Файзрахманов и Эдуард Остапчук провели приём граждан. Встреча состоялась в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» Орджоникидзевского района города.
Депутаты Горсовета присоединились к акции «С заботой о пожилых»

В Уфе продолжают работать специализированные пункты вакцинации для представителей старшего поколения. Работа организована с конца октября в рамках акции «Забота о пожилых» партии «Единая Россия».  Накануне депутаты городского Совета Уфы Александр Мельников, Оскар Лютов, Ильдар Файзрахманов и Артур Хромец посетили пункт вакцинации, расположенный в Народном университете третьего возраста (г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 39).
НачалоПред. 1 След. | Конец Все