Новости депутата - Файзрахманов Ильдар Радикович

Депутат помог

За прошедший месяц депутатам городского Совета Уфы поступило 17 Благодарственных писем.
Депутат помог

За прошедший месяц депутатам городского Совета Уфы поступило 16 Благодарственных писем.
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. В середине апреля они встретились с жителями Октябрьского, Ленинского, Орджоникидзевского, Калининского, Демского и Советского районов.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут приёмы граждан на этой неделе.
Депутаты Горсовета Уфы поздравляют жителей с Днем Республики

В Уфе проходят мероприятия, посвященные Дню Республики Башкортостан. Активное участие в них принимают депутаты городского Совета.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников, родителей и учителей с началом нового учебного года

Сегодня, 1 сентября, отмечается День знаний. Депутаты городского Совета поздравили школьников с праздником.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают вручать подарки в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

На этой неделе в рамках акции «Собери ребенка в школу» депутаты городского Совета Уфы дарили семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе детям вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, необходимые для школы канцелярские принадлежности, одежду и обувь.
Депутаты городского Совета Уфы поздравили моряков с Днём ВМФ

Накануне в Парке Победы состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Военно-морского флота. По традиции моряки, ветераны, представители и воспитанники военно-патриотических клубов, жители Уфы и гости столицы собрались возле рубки подводной лодки проекта 671.
В Уфе прошёл предпремьерный показ фильма «Валериан Альбанов. На Юг, к Земле Франца-Иосифа»

На прошлой неделе в Музее полярников имени им. В.И. Альбанова состоялся показ фильма «Валериан Альбанов. На Юг, к Земле Франца-Иосифа», созданного съёмочной группой ТРК «Башкортостан». В мероприятии приняли участие депутат городского Совета Уфы Ильдар Файзрахманов и депутаты, члены фракции «Единой России» в Совете Юлай Муратов, Марат Тимиров.
Депутаты Горсовета Уфы вручили ветеранам высшие награды городского округа

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 35 уфимских ветеранов, тружеников тыла, детей войны и бывших узников концлагерей были удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
Ильдар Файзрахманов провел приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Ильдар Файзрахманов провёл приём граждан. Встреча состоялась в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Орджоникидзевского района города.
В Санкт-Петербурге торжественно спущена на воду подлодка «Уфа»

31 марта 2022 года в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония спуска на воду подводной лодки «Уфа».
Ильдар Файзрахманов провел прием граждан

Депутат городского Совета Ильдар Файзрахманов провел прием граждан в дистанционном формате. К парламентарию обратилось три жителя избирательного округа № 13. Обращения были связаны с вопросами благоустройства придомовых территорий и выполнения работ по капитальному ремонту общедомового имущества. Так, например, был озвучен вопрос замены плафонов освещения во дворе дома № 178 по проспекту Октября.
Ильдар Файзрахманов и Эдуард Остапчук провели приём граждан

Депутаты городского Совета Уфы Ильдар Файзрахманов и Эдуард Остапчук провели приём граждан. Встреча состоялась в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» Орджоникидзевского района города.
Депутаты Горсовета присоединились к акции «С заботой о пожилых»

В Уфе продолжают работать специализированные пункты вакцинации для представителей старшего поколения. Работа организована с конца октября в рамках акции «Забота о пожилых» партии «Единая Россия».  Накануне депутаты городского Совета Уфы Александр Мельников, Оскар Лютов, Ильдар Файзрахманов и Артур Хромец посетили пункт вакцинации, расположенный в Народном университете третьего возраста (г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 39).
НачалоПред. 1 След. | Конец Все