Новости депутата - Ишбулатов Филюс Хамитович

В Уфе откроется музей музыки имени Фёдора Шаляпина

24 мая 2024 года откроет свои двери для посетителей музей музыки имени Федора Шаляпина в Уфе. Об этом стало известно 20 апреля во время осмотра Главой Башкортостана Радием Хабировым здания музея, который расположится в доме усадьбы братьев Соловьевых на улице Свердлова, 86.
О депутатской деятельности из первых уст

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Филюс Ишбулатов и Вячеслав Якин провели для старшеклассников школы №79 открытый урок, посвященный Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.
Добрая память от благодарных потомков

На днях депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Филюс Ишбулатов навестил вдову известного в городе архитектора Юрия Алексеевича Пацкова – Веру Александровну.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Большая шахматная Россия

В Екатеринбурге проходят детско-юношеские первенства под названием «Большая шахматная Россия». Участников от Республики Башкортостан представил депутат Горсовета Уфы, председатель Федерации шахмат республики, член Попечительского совета Федерации шахмат России Филюс Ишбулатов.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Уфа – шахматный город

В Конгресс-холле «Торатау» состоялось закрытие «Мемориала Владимира Старцева – 2024».
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
В Уфе презентовали фильм «Шаляпин в Уфе»

На днях в Уфе состоялось значимое событие, приуроченное к 150-летию со дня рождения Фёдора Шаляпина. В кинотеатре «Родина» прошла презентация фильма «Шаляпин в Уфе», который снят при участии депутата городского Совета Уфы, члена фракции партии «Единая Россия» Филюса Ишбулатова.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Уфа преобразилась

23 сентября в Уфе состоялась республиканская акция «Зеленая Башкирия». Депутаты городского Совета Уфы приняли в ней активное участие, посадив деревья и кустарники в разных районах столицы.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все