Новости депутата - Ишбулатов Филюс Хамитович

Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников, родителей и учителей с началом нового учебного года

Сегодня, 1 сентября, отмечается День знаний. Депутаты городского Совета поздравили школьников с праздником.
При поддержке депутата Горсовета Уфы в Калининском районе открылся новый детский сад

Сегодня, 30 августа 2022 года, состоялось открытие частного детского сада «Умничка», который расположился в доме № 6 по улице Новоселов в Калининском районе Уфы.
Депутатов городского Совета Уфы наградили государственными наградами Республики Башкортостан

4 августа в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл выездное заседание Ассоциации застройщиков республики. Оно прошло в офисе компании «СтроиТЭК». Участники обсудили вопросы промышленного освоения площадок и возведения жилья.
В Уфе подвели итоги проекта «Атайсал»

Сегодня в Конгресс-холле «Торатау» состоялся форум «Яҡташлыҡ көсө – Сила землячества», на котором были подведены итоги благотворительного проекта «Атайсал – Малая Родина». В форуме принял участие глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, руководитель уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.
Филюс Ишбулатов стал победителем в номинации «Меценат года» премии «Герой нашего времени»

22 апреля в Башкирском государственном театре оперы и балета прошла церемония вручения наград X Всероссийской телевизионной общественной премии «Герой нашего времени».
В День местного самоуправления депутаты Горсовета провели открытые уроки в уфимских школах

Депутаты городского Совета Уфы традиционно провели открытые уроки, посвященные Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.
Марат Васимов совершил рабочую поездку по Уфе

Сегодня глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов в ходе рабочей поездки по Уфе принял участие в открытии частного детского сада «Умничка» и поздравил с наступающим Новым годом учащихся школы № 101 Демского района города.
В Уфе открылась фотовыставка «Счастливы вместе»

Накануне в Башкирском академическом театре драмы имени М. Гафури состоялось открытие фотовыставки «Счастливы вместе» в рамках проекта «Спасая животных, спасаем детей!». В фотосессии приняли участие дети из кризисных и опекунских семей, а также их питомцы. Почетными гостями стали известные люди Башкортостана: депутаты, общественники, педагоги, экологи, звезды эстрады, спорта, кино и телевидения.
В Уфе наградили победителей и лауреатов XV конкурса на соискание общественной премии «Достояние столицы»

В Городском дворце культуры состоялось награждение победителей и лауреатов XV конкурса на соискание общественной премии «Достояние столицы». В этом году в нем участвовали 32 человека. Победителей определили в 6 номинациях. В числе лауреатов депутаты городского Совета Уфы.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все