Новости депутата - Шайнуров Артур Альбертович

Артур Шайнуров встретился с жителями Ленинского района

30 ноября заместитель председателя городского Совета Уфы, член партии «КПРФ» Артур Шайнуров провёл приём граждан. Встреча состоялась в школе №128.
Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее о каждом этапе деятельности в рубрике «Рабочая неделя».
Депутат помог

На 20-м заседании Совета глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов отметил важность оказания депутатами помощи жителям. Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Депутаты фракции КПРФ в уфимском Горсовете встретились с жителями

27 октября депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели прием граждан. Он состоялся в Уфимском музее Сталина – Общественной приёмной КПРФ.
В Уфе появилась «Аллея юристов»

Заместитель председателя городского Совета Уфы, руководитель фракции КПРФ Артур Шайнуров участвовал в создании «Аллеи юристов» в Уфе.
Журнал «Уфа». Артур Шайнуров: Избиратели дают мастер-класс

Депутатом Горсовета Артур Шайнуров стал впервые. Но у него богатый опыт парламенской деятельности в Госсобрании – Курултае РБ и административной: четыре года он был полномочным представителем РБ при президенте РФ.
Депутаты Горсовета Уфы выполнили еще один наказ горожан

Накануне в Ленинском районе Уфы, в микрорайоне Затон, состоялось торжественное открытие обновлённого комплекса спортивных площадок, обустроенных в рамках исполнения наказов избирателей, адресованных депутатам Государственного Собрания-Курултай Республики Башкортостан и Совета городского округа город Уфа.
Депутаты Горсовета Уфы об участии в Уфимском международном марафоне

Накануне в Уфе прошёл Уфимский международный марафон. По информации организаторов в нём участвовали 5 500 человек.
Депутаты городского Совета Уфы помогли восстановить бюст Ленина в Октябрьском районе

Накануне, в Октябрьском районе Уфы, во дворе многоквартирных домов 142 и 144 по проспекту Октября состоялось открытие отреставрированного бюста В.И. Ленина. В мероприятии приняли участие депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Николай Романов.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников, родителей и учителей с началом нового учебного года

Сегодня, 1 сентября, отмечается День знаний. Депутаты городского Совета поздравили школьников с праздником.
Марат Васимов: «В формате совместного приёма, когда к проблеме подключаются сразу несколько депутатов, встречи с горожанами особенно эффективны»

Накануне глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов провёл совместный приём граждан с депутатами городского Совета Уфы, членами КПРФ Артуром Шайнуровым и Андреем Егоровым в общественной приёмной в Башкирском музее имени И.В. Сталина.
Артур Шайнуров принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника морского и речного флота

В Уфе накануне Дня работников морского и речного флота в актовом зале филиала Волжского государственного университета водного транспорта состоялось праздничное мероприятие. Организатором выступил Уфимский судостроительный-судоремонтный завод.
Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели очередной приём граждан. Встреча состоялась в Общественной приёмной партии в Уфимском музее им. И.В. Сталина.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в мероприятиях, приуроченных Дню памяти и скорби

Сегодня в День памяти и скорби по всей стране проходят памятные акции. В Уфе в память о погибших в годы Великой Отечественной войны возложили цветы к памятнику «Землякам, ушедшим на фронт». Почетными гостями мероприятия стали ветераны.
НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец Все