Новости депутата - Шаммазов Айрат Мингазович

Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Депутат помог

За прошедший месяц депутатам городского Совета Уфы поступило 17 Благодарственных писем.
Вклад в общую Победу

Сегодня в Дёмском районе Уфы состоялась торжественная передача автомобиля для отправки в зону СВО.
 День России, День города и Дни Салавата Юлаева: в Уфе проходят торжественные мероприятия

12 июня в Уфе отмечают сразу три праздника – День России, 449-летие основания Уфимской крепости и 269 лет со дня рождения Салавата Юлаева.

С Юбилеем!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета, заместитель председателя постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, социальной политике, здравоохранению, Почетный гражданин Уфы Айрат Шаммазов.
Депутатский корпус Уфы присоединился к праздничным мероприятиям в честь Дня России, Дня города и Дней Салавата Юлаева

Сегодня в Уфе отмечают сразу три праздника – День России, 448-летие основания Уфимской крепости и 268 лет со дня рождения Салавата Юлаева. В праздничных мероприятиях приняли участие глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов и депутатский корпус муниципалитета.
Депутаты городского Совета поздравили юных уфимцев с Международным днём защиты детей

Накануне депутаты городского Совета Уфы поздравили многодетные семьи и воспитанников социальных центров нашего города с Международным днём защиты детей.
Депутаты присоединились к акции «убЕРем снег вместе!»

В минувшие выходные в Уфе прошла акция «убЕРем снег вместе!». В ней приняли участие более 300 человек. Мероприятие было организовано городским отделением партии «Единая Россия» совместно с региональным отделением «Молодой Гвардией Единой России». Участники акции очистили от снега территории, прилегающие к лечебно-профилактическим учреждениям столицы.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все