Новости депутата - Соснин Александр Аркадиевич

Александр Соснин провел совещание по развитию массового спорта в Башкортостане

Депутат городского Совета Уфы, председатель президиума Союза боевых искусств Республики Башкортостан Александр Соснин провел совещание по развитию массового спорта в республике. В нем приняли участие руководители НКО в сфере спортивных единоборств, а также представители СМИ.
В Уфе состоялись III Открытые Евразийские Игры боевых искусств

С 13 по 17 мая в Уфе на высоком организационном и спортивном уровне прошли «III открытые Евразийские Игры боевых искусств». Председателем Оргкомитета по проведению данного мероприятия выступил депутат городского Совета Уфы Александр Соснин.
В Уфе пройдут III Открытые Евразийские Игры боевых искусств

С 13 по 17 мая в Уфе пройдет крупномасштабное мультиспортивное событие – «III Открытые Евразийские Игры боевых искусств». Оргкомитет по проведению спортивного мероприятия возглавил депутат городского Совета Уфы Александр Соснин.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в открытии сквера Юнармейцев

8 мая в Кировском районе Уфы состоялось торжественное открытие сквера Юнармейцев, расположенного по улице Мубарякова.
Ветераны Уфы в преддверии Дня Победы получили высшие награды города

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 32 уфимских ветерана удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты. По многолетней традиции депутаты городского Совета Уфы лично поздравляют ветеранов, проживающих в их избирательных округах.
Депутат Горсовета Уфы Александр Соснин выступил инициатором Всероссийской программы «Сила Слова»

Накануне в Конгресс-холле «Торатау» состоялось мероприятие в рамках Всероссийской программы Российского Союза боевых искусств и Союза журналистов России «Сила Слова». Ее цель – обучение журналистов основам самообороны, связанным с их профессиональной деятельностью.
В Горсовете Уфы состоялось награждение, приуроченное ко Дню местного самоуправления

Сегодня в городском Совете Уфы наградили жителей, внесших вклад в развитие города. Мероприятие было приурочено ко Дню местного самоуправления, который праздновался на этой неделе.
Александр Соснин наградил членов сборной Башкортостана по всестилевому каратэ

В Уфе в центральном офисе филиала Российского союза боевых искусств состоялась церемония чествования членов сборной команды Республики Башкортостан по всестилевому каратэ, успешно выступивших на недавно прошедшем Первенстве России. Награды вручил вице-президент филиала Российского союза боевых искусств по Республике Башкортостан, депутат городского Совета Уфы Александр Соснин.
В Уфе прошел Межрегиональный Форум боевых искусств

С 26 по 28 марта в Уфе прошел крупномасштабный проект в области массового спорта – Межрегиональный Форум боевых искусств. Соревнования стали отборочным этапом среди регионов Урала и Поволжья спортивного проекта, ставшего победителем Фонда президентских грантов – «III Открытые Евразийские Игры боевых искусств», проведение которых запланировано с 13 по 17 мая текущего года в Уфе.
В Уфе пройдет Межрегиональный Форум боевых искусств

С 26 по 28 марта 2021 года в Уфе состоится Межрегиональный Форум боевых искусств. Вице-президент филиала Российского союза боевых искусств по Республике Башкортостан, депутат городского Совета Александр Соснин возглавил оргкомитет соревнований. Форум боевых искусств будет посвящен Году здоровья и активного долголетия. Ожидается около 2000 участников из Республики Башкортостан и регионов Урала и Поволжья.
В Уфе состоялась церемония открытия III открытых Евразийских студенческих Игр боевых искусств

5 февраля в Уфе состоялась торжественная церемония открытия III открытых Евразийских студенческих Игр боевых искусств. Соревнования открывали руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Александр Сидякин, председатель оргкомитета и главный судья III Евразийских студенческих Игр боевых искусств», депутат Горсовета Уфы Александр Соснин, депутат Государственной Думы, Почетный гражданин Уфы Рима Баталова Баталова, министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Руслан Хабибов, заместитель Главы Администрации Уфы Рустем Газизов, руководитель РИК БРО «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров.
В Кировском районе обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ

На минувших выходных в зале Уфимского училища искусств под руководством главы администрации Кировского района Илвира Нурдавлятова состоялась встреча с жителями. В мероприятии принял участие депутат Горсовета Уфы Александр Соснин.
Александр Соснин возглавил оргкомитет III Открытых Евразийских студенческих игр боевых искусств

С 5 по 8 февраля 2021 года в Башкирском государственном аграрном университете состоятся III Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в районном форуме «Управдом»

На минувшей неделе в Кировском районе Уфы на базе Башкирской гимназии № 158 имени Мустая Карима прошел районный форум «Управдом». В повестке дня значились вопросы начисления платы за отопление в многоквартирных домах, обращение с твердыми коммунальными отходами, благоустройство территорий и пожарная безопасность.
Депутаты Горсовета участвуют в волонтерской деятельности проекта «Наша забота»

В рамках проекта «Наша забота», который запущен региональным исполкомом «Единой России», депутаты городского Совета Уфы доставили продуктовые наборы пожилым людям, инвалидам, многодетным и малоимущим семьям.
НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец Все