Новости депутата - Носков Андрей Викторович

Депутат Горсовета Уфы Андрей Носков удостоен ордена Дружбы народов Республики Башкортостан

Сегодня в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров в честь Дня строителя вручил государственные награды.
В школе №85 прошла выставка военной техники и награждение участников военно-патриотического фестиваля

Сегодня в школе №85 Орджоникидзевского района Уфы состоялось военно-патриотическое мероприятие, в рамках которого прошло торжественное награждение участников фестиваля «Весна Победы», посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Определены победители турнира по хоккею на призы ПАО «ОДК-УМПО»

В первой декаде марта состоялась церемония награждения победителей и участников открытого городского турнира по хоккею среди школьных команд на кубок ОДК – УМПО.
В Уфе прошли республиканские соревнования по дрифту и автокроссу

Сегодня в селе Нагаево Октябрьского района города на площадке перед торговым центром «Караван» в рамках фестиваля зимний «Автогон» состоялись заключительные этапы зимнего сезона Кубка Республики Башкортостан по автокроссу и Чемпионата Республики Башкортостан по дрифту.
В Уфе наградили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию

Сегодня на территории «Ретро-гаража ПСК-6» состоялось торжественное награждение воспитанников ГБУ Центр содействия семейному воспитанию г. Уфы.
В школе №85 состоялось посвящение в кадеты и выставка военной техники

Сегодня в школе №85 Орджоникидзевского района Уфы прошло военно-патриотическое мероприятие, в рамках которого состоялось торжественное посвящение в кадеты, выставка военной техники, а также награждение учеников за участие в школьном конкурсе «Весна победы».
Состоялось заседание комиссии по промышленности и экономическому развитию

В городском Совете под руководством председателя комиссии Сергея Копысова состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности и экономическому развитию. Помимо депутатов, в нем приняли участие представители Ревизионной комиссии Уфы, Управления земельных и имущественных отношений, Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей, Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Уфы.
Радий Хабиров возложил цветы к Вечному огню в уфимском парке Победы

23 февраля в уфимском парке Победы Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в торжественной церемонии в честь Дня защитника Отечества.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
Завершился городской турнир по хоккею на кубок ГК ПСК-6

Сегодня подведены итоги Первого городского турнира по хоккею на кубок ГК ПСК-6, который длился 5 дней.
В Уфе открылся музей ретро-автомобилей

В коллекции «Ретро-гаража ПСК-6» более 100 экспонатов.
Депутаты Горсовета приняли участие в открытии II хоккейного турнира на Кубок «УМПО»

18 февраля депутаты городского Совета Сергей Бубличенко, Сергей Копысов, Андрей Носков приняли участие в открытии II хоккейного турнира среди школьных команд на Кубок ПАО «ОДК-УМПО».
Андрей Носков подарил детям хоккейную форму

В школе № 71 Орджоникидзевского района Уфы недавно создана хоккейная команда. В секции занимаются 19 первоклассников. Сегодня на торжественной линейке депутат городского Совета Андрей Носков подарил школьной команде 22 комплекта хоккейной формы.
В Уфе открылся детский автогородок

Сегодня в Уфе состоялось открытие детского центра безопасности дорожного движения «Парк машин ПСК-6».
НачалоПред. 1 След. | Конец Все