Новости депутата - Зубаиров Айдар Сабирович

Айдар Зубаиров проводит встречи с жителями Сипайлово

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров продолжает встречаться с жителями Сипайлово. Сегодня депутат провел встречи во дворах домов № 10, 12/1, 12/2 по улице Сипайловской, № 4, 4/1 по улице Маршала Жукова и № 1 по улице Юрия Гагарина.
Айдар Зубаиров встретился с жителями Сипайлово

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями микрорайона Сипайлово. 14 сентября он встретился с активистами многоквартирных домов № 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5, 5/1, 7, 9, 13 и 15 по улице Маршала Жукова.
Айдар Зубаиров провёл очередную встречу с жителями микрорайона Сипайлово

В минувшую пятницу депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров провел встречи с активными жителями домов по улицам Набережной реки Уфы и Баязита Бикбая.
Айдар Зубаиров продолжает проводить встречи с жителями микрорайона Сипайлово

Накануне депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров провел ряд встреч с жителями многоквартирных домов, расположенных по улицам Баязита Бикбая, Набережной реки Уфы, Юрия Гагарина, а также Натальи Ковшовой
Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Октябрьского района Уфы

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров провёл ряд встреч с жителями Октябрьского района Уфы. Так, с 5 по 7 сентября состоялись встречи с жителями МКД по улицам Маршала Жукова, Набережной реки Уфы и Юрия Гагарина.
Айдар Зубаиров встретился с жителями Октябрьского района Уфы

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров встретился с жителями домов № 17, 19, 19/1, 21, 23 по улице Баязита Бикбая и дома 4 по улице Максима Рыльского. Жителей Сипайлово волнуют сроки утепления фасадов домов, ремонта подъездов и электрики, замены труб, а также отсутствие «лежачих полицейских» на центральном проезде у «Восточного клуба».
Депутаты городского Совета поздравили школьников с началом учебного года

В День знаний депутаты городского Совета Уфы по традиции поздравили школьников с началом нового учебного года. Торжественные линейки в школах Демского района Уфы посетил первый заместитель председателя городского Совета Марат Васимов.
Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Сипайлово

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров регулярно встречается с жителями домов и с коллективами муниципальных учреждений микрорайона Сипайлово. 30 августа состоялись встречи с жителями домов № 20, 22, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 26, 28, 30, 32, 38/1, 38/2, 40, 42 и 44 по улице Баязита Бикбая, № 19 по улице Набережной и № 17, 19 по улице Юрия Гагарина.
Айдар Зубаиров провёл очередную встречу с жителями Сипайлово

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями микрорайона Сипайлово. Так, с 25 по 27 августа парламентарий встретился с жителями МКД № 38, 38/1, 38/2, 40, 42 и 44 по улице Баязита Бикбая, а также № 19 по улице Набережная.
Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Сипайлово

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Сипайлово. Очередная состоялась во дворе домов № 29 по улице Баязита Бикбая и № 29 по улице Маршала Жукова. На встречу были приглашены представители ЖКЭУ Октябрьского района.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все