Новости депутата - Сафиуллин Тагир Наилевич

Депутаты Горсовета проводят уроки парламентаризма

Ежегодно в канун Дня местного самоуправления депутаты городского Совета проводят открытые уроки в уфимских школах. Народные избранники рассказывают об истории возникновения праздника, структуре городской власти, своих обязанностях и полномочиях.
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
Вниманию жителей!

Приём, запланированный на 15 января 2020 года депутатом Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Тагиром Наилевичем Сафиуллиным, по техническим причинам переносится на третью среду следующего месяца.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в акции «Зеленая Башкирия»

5 октября депутаты городского Совета Уфы высадили свыше 30 крупномеров близ бульвара Саид-Галиева.
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
В Горсовете Уфы прошло заседание постоянной комиссии по ЖКХ и экологии

В минувшую пятницу под руководством Кинзикеева Руслана Усмановича прошло заседание постоянной комиссии Совета ГО г. Уфа РБ по ЖКХ и экологии. На повестке заседания – ход исполнения муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и улучшение экологической обстановки в городском округе город Уфа Республики Башкортостан».
Подведены итоги общественных обсуждений

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности городского округа город Уфа. Заседание прошло под руководством депутата Горсовета Филюса Ишбулатова и с участием депутатов Андрея Борисова, Руслана Зинатуллина и Тагира Сафиуллина.
В Уфе состоялось шествие Бессмертного полка

9 мая 2019 года в Уфе состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие руководство республики, депутаты городского Совета Уфы и десятки тысяч уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 9 мая 2019 года, в парке Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину, на могилу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.  Торжественная церемония посвящена 74-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
Танзиля Нигматуллина: «Благоустроенный двор – благоустроенное общество»

20 марта в Башкирском институте социальных технологий проведен Международный круглый стол «Зеленая инфраструктура территорий: вчера – сегодня - завтра»
НачалоПред. 1 След. | Конец Все