Новости депутата - Остапчук Эдуард Владимирович

Эдуард Остапчук провёл выездную встречу с директором спортивной школы олимпийского резерва №26

Сегодня депутат городского Совета Уфы Эдуард Остапчук инициировал встречу с директором спортивной школы олимпийского резерва №26 и представителями Управления по физической культуре и спорту Администрации города.
Эдуард Остапчук поздравил с юбилеем коллектив пожарной части №11

Сегодня Эдуард Остапчук поздравил коллектив пожарной части №11 ФКУ «1 отряд ОФПС ГПС по Республике Башкортостан» с 85-летним юбилеем.
Эдуард Остапчук вручил удостоверения «Дети войны» жителям Орджоникидзевского района

Сегодня в Республиканском музее Боевой Славы прошла торжественная церемония награждения удостоверениями «Дети войны» жителей Орджоникидзевского района Уфы.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в церемонии открытия памятника «Союз поколений десантников»

Сегодня в преддверии празднования Дня Воздушно-десантных войск в парке Победы состоялась торжественная церемония открытия памятника «Союз поколений десантников».
Эдуард Остапчук провел приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Эдуард Остапчук провел приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия» в Орджоникидзевском районе города.
Эдуард Остапчук принял участие в церемонии открытия памятника в посёлке Новые Черкассы

Сегодня в посёлке Новые Черкассы Орджоникидзевского района Уфы состоялось торжественное открытие памятника воинам, не вернувшимся с фронта в годы Великой Отечественной войны.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в открытии сквера Юнармейцев

8 мая в Кировском районе Уфы состоялось торжественное открытие сквера Юнармейцев, расположенного по улице Мубарякова.
Ветераны Уфы в преддверии Дня Победы получили высшие награды города

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 32 уфимских ветерана удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты. По многолетней традиции депутаты городского Совета Уфы лично поздравляют ветеранов, проживающих в их избирательных округах.
Депутаты городского Совета приняли участие в субботнике

Сегодня депутат городского Совета Уфы, главный врач Республиканского кардиоцентра вместе с коллективом медучреждения приняла участие в общегородском субботнике.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают участвовать во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Сегодня депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете Уфы Марат Васимов, Андрей Борисов, Павел Васильев, Эдуард Остапчук и Танзиля Нигматуллина приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». В нашей республике проект реализуется Региональным отделением политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан».
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в обсуждении проектов по созданию памятника Минигали Шаймуратову

В эти дни в Уфе проходит один из последних этапов открытого конкурса на лучший проект по созданию памятника национальному герою республики, командиру легендарной 112-й Башкирской (16-й Гвардейской) кавалерийской дивизии, Герою Российской Федерации генерал-майору Минигали Шаймуратову.
В Уфе прошла профилактическая акция «Кардиокросс»

Накануне в спортивном комплексе «Динамо» состоялась профилактическая акция «Кардиокросс», посвященная Всемирному дню сердца.
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
#МыПомнимСвоюИсторию. Эдуард Остапчук

Депутат городского Совета Уфы Эдуард Остапчук присоединился к акции «Мы помним свою историю» и рассказал о героях своей семьи – участниках Великой Отечественной войны.
Подводя итоги, намечая планы

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии городского Совета по социальной политике и гуманитарным вопросам.
В Уфе поздравили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с наступающим Новым годом

19 декабря заместитель главы Администрации Уфы Алина Сулейманова и депутаты городского Совета Уфы Ирина Николаева и Руслан Зайнуллин поздравили с наступающим Новым годом наркозависимых детей из детских домов столицы. На данный момент они проходят лечение в реабилитационных центрах.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в акции «Зеленая Башкирия»

5 октября депутаты городского Совета Уфы высадили свыше 30 крупномеров близ бульвара Саид-Галиева.
Обновился состав Горсовета Уфы

Сегодня на 44-м заседании городского Совета были представлены новые депутаты, победившие на дополнительных выборах в Горсовет Уфы 8 сентября. Это Артур Хромец, набравший большинство голосов в избирательном округе № 8 и Эдуард Остапчук, победивший в избирательном округе № 14.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все