Руслан Зинатуллин принял участие в сходе граждан поселка Базилевка

Накануне депутат городского Совета Руслан Зинатуллин принял участие в сходе граждан поселка Базилевка Калининского района Уфы. Ключевой вопрос встречи – водоснабжение населенного пункта.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, председатель постоянной комиссии по социальной политике и гуманитарным вопросам Ирина Николаева.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, заместитель председателя постоянной комиссии по науке, образованию, молодёжной политике и спорту Александр Соснин.
В школе №85 прошла выставка военной техники и награждение участников военно-патриотического фестиваля

Сегодня в школе №85 Орджоникидзевского района Уфы состоялось военно-патриотическое мероприятие, в рамках которого прошло торжественное награждение участников фестиваля «Весна Победы», посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, член постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Айдар Зубаиров.
Руслан Зинатуллин провел прием граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Зинатуллин провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Калининском районе Уфы.
В Башкортостане родители смогут посетить детские утренники и последние звонки при наличии сертификата о прививке против COVID-19

Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.
С праздником Ураза-байрам!

От всей души поздравляю мусульман города Уфы со светлым праздником Ураза-байрам!
В Уфе пройдут III Открытые Евразийские Игры боевых искусств

С 13 по 17 мая в Уфе пройдет крупномасштабное мультиспортивное событие – «III Открытые Евразийские Игры боевых искусств». Оргкомитет по проведению спортивного мероприятия возглавил депутат городского Совета Уфы Александр Соснин.
В Уфе состоялся торжественный парад в честь Дня Победы

Сегодня в Уфе состоялся торжественный парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По проспекту Октября торжественным маршем прошли военнослужащие Уфимского территориального гарнизона, сотрудники органов исполнительной власти в Республике Башкортостан, ветераны боевых действий и военной службы, курсанты, кадеты учебных заведений, а также проехала военная техника.
Депутаты Горсовета поздравили ветеранов Уфы с Днем Победы

Накануне Дня Победы депутаты городского Совета традиционно поздравили ветеранов Уфы с великим праздником. Героям Великой Отечественной войны вручены Почетные грамоты города Уфы и нагрудные знаки «За заслуги перед городом».
С Днём Победы!

Уважаемые уфимцы! Сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы!
Эдуард Остапчук принял участие в церемонии открытия памятника в посёлке Новые Черкассы

Сегодня в посёлке Новые Черкассы Орджоникидзевского района Уфы состоялось торжественное открытие памятника воинам, не вернувшимся с фронта в годы Великой Отечественной войны.
В преддверии Дня Победы Герои России – уроженцы Башкортостана посетили Уфу

Накануне 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Герои Российской Федерации уроженец Уфы генерал-майор в запасе Риф Сахабутдинов и уроженец села Караидель полковник в запасе Владимир Алимов прибыли в столицу Башкортостана.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все