Марат Васимов провёл встречу со студентами

Глава городского округа город Уфа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов встретился со студентами БАГСУ при Главе Республики Башкортостан.
Путь к знаниям и духовному развитию

Глава городского округа город Уфа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов вместе с депутатом Государственной Думы РФ Эльвирой Аиткуловой, муфтием Духовного управления мусульман РБ Айнуром Биргалиным и меценатом Альбертом Камильяновым посетили медресе им. Марьям Султановой при ДУМ РБ.
В помощь нашим бойцам

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Николай Романов приняли участие в торжественной отправке республиканского гуманитарного конвоя.
Турнир памяти

Определились победители городского турнира по волейболу памяти Ульфата Мустафина.
На депутатском контроле

Депутаты уфимского Горсовета, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели очередную выездную встречу с жителями микрорайона Инорс.
На приёме у депутатов

23 апреля депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели прием граждан. Он состоялся в Уфимском музее Сталина – Общественной приёмной КПРФ.
Состоялось 38-е заседание городского Совета Уфы

24 апреля в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось заседание Совета городского округа город Уфа.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат, заместитель председателя постоянной комиссии Совета по внешним и межрегиональным связям Филюс Ишбулатов.
Встреча с героями

В Администрации Дёмского района Уфы прошла встреча с участниками ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и их семьями.
Делай добро

На базе Добро.Центра Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета открыт штаб #МыВместе [ https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%9C%D1%8B%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5 ]  для организации сбора гуманитарной помощи пострадавшим от паводка в Оренбургской области.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все