г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Айдар Зубаиров провел приём граждан

Главная Новости Айдар Зубаиров провел приём граждан
Айдар Зубаиров провел приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров провел приём граждан в ЖЭУ № 59.

В ходе приёма жители Октябрьского района задали волнующие их вопросы парламентарию.

– За время пандемии стал заметен дефицит общения граждан и власти. В частности, у местных жителей накопились претензии к работе обслуживающих организаций и коммунальных служб. Нам предстоит объемная работа по решению проблемных вопросов горожан, – подчеркнул Айдар Зубаиров.

Кроме того, на встрече с жителями присутствовали представители Совета ветеранов войны и труда Октябрьского района города, которые вручили депутату юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.».

– Вручение юбилейной медали мы инициировали за активную и системную работу Айдара Зубаирова по патриотическому воспитанию молодежи, а также за помощь ветеранам и ветеранским организациям. Хотелось бы еще отметить, что в прошлом году в школе № 29 Совет ветеранов района решил создать школьный музей инженерных войск российской армии. На данный момент совместно с администрацией школы и при поддержке депутата стараемся реализовать этот проект, чтобы вывести работу по патриотическому воспитанию на новый уровень, – поделился член президиума, ответственный секретарь Совета ветеранов войны и труда Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Борис Альчибаев.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA