г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Валерий Трофимов провел прием граждан

Главная Новости Валерий Трофимов провел прием граждан
Валерий Трофимов провел прием граждан

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан. Горожане, пришедшие на прием, озвучили наболевшие вопросы. Это проблемы жилищно-коммунального хозяйства, уборки во дворах, начисления платы за коммунальные услуги, получения льгот на проезд в общественном транспорте.

Жительница Советского района пожаловалась на некачественную уборку снега с проезжей части и тротуаров на улице Бакалинской зимой. Уфимка обратилась с предложением пронумеровать все съезды с Бакалинской во дворы и установить таблички с указанием телефонов организации, отвечающей за надлежащее состояние территории. Также женщину волнуют вопросы парковки на тротуарах во дворе, освещения и качества уборки придомовой территории.

Жительница частного дома по улице Байкальской Калининского района Уфы обратилась с проблемой подтопления земельных участков дождевыми и талыми водами. Для решения проблемы необходимо проложить дренажный трубопровод.

Все вопросы, озвученные на приеме, Валерий Трофимов взял на личный контроль. По ним будут сделаны запросы в ответственные ведомства. Все обратившиеся получат письменные ответы.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA