г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе проходит общегородской субботник

Главная Новости В Уфе проходит общегородской субботник
В Уфе проходит общегородской субботник

Сегодня в Уфе в рамках весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории проходит очередной общегородской субботник. Участвуют в нем работники жилищно-коммунальных служб Уфы, коллективы предприятий, организаций, учреждений, активные горожане. Сотрудники Секретариата городского Совета Уфы тоже присоединились к экологической акции и приводили в порядок лесополосу на улице Авроры.

Депутаты городского Совета участвовали в субботнике со своими трудовыми коллективами. Так, депутат, главный врач Республиканского кардиоцентра Ирина Николаева вместе с коллективом убирали территорию медучреждения.

– С каждым субботником территория Кардиоцентра становится все чище и краше. Сегодня мы продолжили уборку прилегающей территории. Были очищены газоны от старой и сухой травы, убран мусор. Но субботник – это ведь ​ не только уборка, но и общение с коллегами, хорошее настроение, позитивные эмоции! Он прошел очень воодушевленно и продуктивно!–отметила Ирина Николаева.

Участники общегородского субботника убирают мусор на улицах, во дворах, в парках и скверах города. Коммунальные службы моют остановочные павильоны, дорожные ограждения, убирают дороги, вывозят мусор. Сотрудники промышленных и торговых предприятий приводят в надлежащее состояние входные группы, витрины, прилегающие к объектам территории.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA