Александр Соснин наградил членов сборной Башкортостана по всестилевому каратэ

Главная Новости Александр Соснин наградил членов сборной Башкортостана по всестилевому каратэ
Александр Соснин наградил членов сборной Башкортостана по всестилевому каратэ

В Уфе в центральном офисе филиала Российского союза боевых искусств состоялась церемония чествования членов сборной команды Республики Башкортостан по всестилевому каратэ, успешно выступивших на недавно прошедшем Первенстве России. Награды вручил вице-президент филиала Российского союза боевых искусств по Республике Башкортостан, депутат городского Совета Уфы Александр Соснин.

С 2 по 7 апреля 2021 года в городе Орле состоялось Первенство России по всестилевому каратэ. Приехало беспрецедентное количество участников – более 2000 спортсменов из 55 субъектов Российской Федерации. По итогам выступления на главном старте года по всетилевому каратэ спортсмены из Башкортостана завоевали 13 медалей из которых 4 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые.