Сергей Бубличенко провел тематический урок в лицее № 60

Главная Новости Сергей Бубличенко провел тематический урок в лицее № 60
Сергей Бубличенко провел тематический урок в лицее № 60

21 апреля в День местного самоуправления депутат городского Совета Сергей Бубличенко провел урок в лицее № 60 им. М.А. Ферина Калининского района Уфы.

Встреча депутата, помощника управляющего директора ПАО «ОДК – УМПО» Сергея Бубличенко прошла с учениками одиннадцатых классов в рамках урока обществознания, посвященного теме местного самоуправления. В начале урока учитель Светлана Ханмурзина объяснила ребятам, как функционирует и управляется Уфа, какую роль играют в нем муниципальные депутаты, чем занимается Молодежная палата города.

Сергей Бубличенко рассказал школьникам о принципах работы городского Совета, повседневной работе депутатов, новых проектах по развитию городской инфраструктуры микрорайона Инорс. Ребята задавали гостю множество вопросов и отметили, что узнали много нового о настоящем и будущем нашего города.

Напомним, что в прошлом году депутаты Горсовета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов привлекли 1 миллион рублей для создания на территории лицея спортивной площадки, поддержав инициативу жителей микрорайона.