Руслан Зинатуллин провел выездной прием граждан

Главная Новости Руслан Зинатуллин провел выездной прием граждан
Руслан Зинатуллин провел выездной прием граждан

Депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провел выездной прием с жителями дома № 4 по улице Свободы. Граждане были обеспокоены состоянием подъездов и общедомовой электропроводки. На встрече также присутствовали представители районной Администрации и УЖХ Калининского района.

– Провели осмотр, обсудили возникающие вопросы и решили, что в течение месяца управляющая компания сделает текущий ремонт: заменит выбитые стекла, покрасит лестничные клетки, отремонтирует стоки. А для капитального ремонта всего дома жители подготовят документы и проведут соответствующие собрания. На 2023 год запланировали ремонт крыши, – отметил Руслан Зинатуллин.

Кроме того, депутат предложил жителям совместно с УЖХ организовать праздник двора с музыкой и угощениями, чтобы познакомиться с соседями, а также вместе навести порядок во дворе во время субботников.