г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Айдар Зубаиров выступил на карьерном форуме для молодежи JOB SPACE

Главная Новости Айдар Зубаиров выступил на карьерном форуме для молодежи JOB SPACE
Айдар Зубаиров выступил на карьерном форуме для молодежи JOB SPACE

28 апреля в уфимском культурном центре Арт-КВАДРАТ состоялся карьерный форум для молодежи JOB SPACE.

Работа форума была организована по 3 направлениям: «Карьера» (поиск работы мечты в ведущих компаниях города Уфы), «Бизнес» (выбор бизнес-ниши, господдержка, защита прав предпринимателей), «Трудмол» (конвейер молодежных инициатив среди трудящейся молодежи Уфы).

Состоялись мастер-классы, консультации от экспертов в сфере карьеры, бизнеса, конвейер молодежных инициатив, по итогам которого 5 лучших социальных инициатив от трудящейся молодежи будут направлены в Горсовет Уфы для определения мер поддержки.

Одним из спикеров мероприятия стал депутат городского Совета Уфы, председатель рабочей группы по развитию малого и среднего предпринимательства Айдар Зубаиров. 

– На встрече были как молодые предприниматели, так и те, кто только думает начать собственный бизнес. Обсуждали, какие меры поддержки предпринимателей есть от государства, нужна ли эта поддержка, если есть хорошая бизнес-идея, где взять деньги на стартовый капитал и на какие перспективные направления бизнеса стоит обратить внимание. Разговор получился интересным, живым. У нас замечательная молодежь, у которой много идей и желания самореализоваться, – поделился Айдар Зубаиров.

Фото: Комитет по делам молодежи Администрации г. Уфы 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA