Марат Васимов провел прием граждан

Главная Новости Марат Васимов провел прием граждан
Марат Васимов провел прием граждан

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов провел прием граждан в модельной библиотеке № 13 Дёмского района Уфы. Среди пришедших на прием – Владимир Тертерян, который обратился с просьбой установить ограждения на одной из детских площадок района. С инициативой проведения городского хоккейного турнира выступила представитель МГЕР Светлана Алексеева.

– В ходе приема с удовольствием пообщался с участницами кружка «Рукодельница», а также передал руководителю шахматного клуба «Каисса» Ивану Михайловичу Куде давно обещанный комплект электронных шахматных часов, – подчеркнул Марат Васимов.

Отметим, что прием состоялся в рамках всероссийской недели приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам «Единой России».