С Днём Победы!

Главная Новости С Днём Победы!
С Днём Победы!

Уважаемые уфимцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы!

9 Мая – всенародный праздник, который дорог всем гражданам нашей страны. Каждый год мы встречаем его с особым чувством благодарности и гордости.

76 лет отделяют нас от мая 1945-го, и с каждым годом всё меньше остаётся тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, прошёл оккупацию, блокаду и концлагеря.

Но память о бессмертном подвиге народа-победителя и о цене, которой достался мир, будет передаваться из поколения в поколение, наполняя нас верой в торжество добра и придавая силы перед лицом невзгод.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие уфимцы!

От всего сердца желаю вам мирного неба над головой, счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни. С Днём Победы!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов