Марат Васимов встретился с жителями Демского района

Главная Новости Марат Васимов встретился с жителями Демского района
Марат Васимов встретился с жителями Демского района

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов принял участие в собрании собственников многоквартирных домов во дворе домов №19/1 и 21 по улице Дагестанской.

На повестку дня было вынесено несколько актуальных вопросов: обсуждение перехода собственников помещений многоквартирных домов на прямые договоры со всеми ресурсоснабжающими организациями, взаимодействие советов многоквартирных домов и управляющих компаний в решении проблем в сфере ЖКХ, определение необходимости участия в республиканской программе комплексного ремонта подъездов, установка ограждения детской площадки, состояние здания котельной.

Кроме того, Марат Васимов встретился с жителями домов № 36/5, 38/1, 38/2, 38/3 по улице Левитана. Темой обсуждения стало участие в программе «Башкирские дворики». Работы по комплексному благоустройству придомовых территорий этих домов уже ведутся, но у жителей возникают вопросы по ходу реализации программы.
Все обращения жителей Марат Васимов взял на контроль.