Главная Новости Назначена дата публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Уфы за 2020 год

Сегодня на 80-м заседании Совета депутаты назначили публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета города Уфы за 2020 год.

В связи с эпидемиологической обстановкой публичные слушания будут проводиться в дистанционном формате.

Высказать свое мнение на публичных слушаниях может любой житель Уфы, направив письменные предложения в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний с 20 по 30 мая 2021 года включительно по адресу: город Уфа, проспект Октября, 120 или на электронную почту gorsovet@ufacity.info.

Проект отчёта об исполнении бюджета городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2020 год и информационное сообщение о проведении публичных слушаний будут размещены 20 мая на официальном сайте Совета (gorsovet-ufa.ru).

Отметим, что в целях идентификации к письменному обращению необходимо приложить копии документов, содержащих сведения о себе: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес места жительства (регистрации), серия, номер и дата выдачи паспорта гражданина или иного заменяющего его документа, наименование и код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт.