г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Руслан Кинзикеев провел прием жителей поселков Кировского района Уфы

Главная Новости Руслан Кинзикеев провел прием жителей поселков Кировского района Уфы
Руслан Кинзикеев провел прием жителей поселков Кировского района Уфы

Депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев провел прием граждан в деревне Искино Кировского района Уфы. Встреча состоялась в Искинском доме культуры 19 мая. На вопросы жителей также отвечал начальник отдела по работе с отдаленными территориями Администрации Кировского района Альберт Мифтахов.

На встречу с депутатом пришли жители населенных пунктов Искино, Мокроусово, Локотки, Атаевка, Королево, Поляна и Мечта. Вопросы граждан касались обустройства дорог, освещения улиц, газификации, водоснабжения, транспортного сообщения. Жители пожаловались на нарушение со стороны участников дорожного движения скоростного режима перемещения в населенных пунктах. Молодые семьи отметили отсутствие благоустроенных детских площадок, кабинета приема педиатра, аптечных пунктов.

20 мая Руслан Кинзикеев провел встречу с жителями поселка Третья Пристань.  Основной вопрос – отсутствие наружного освещения как по дороге к поселку, так и на трех его улицах. Жители обеспокоены, что детям приходится добираться из школы и тренировок по неосвещенной улице. Также их волнует вопрос запланированного строительства многоэтажных домов в коттеджном поселке.

Все поступившие обращения взяты на контроль для дальнейшего изучения и решения.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA