г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днём российского предпринимательства!

Главная Новости С Днём российского предпринимательства!
С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Уфы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник подчеркивает важность инициативы, ответственности и упорства. Именно энергичные предприниматели сегодня двигают экономику страны вперед, создают условия для роста национального благосостояния.

Само учреждение этого праздника свидетельствует об уважении к тем людям, которые трудятся и осваивают новые направления деятельности, рискуя собственным достатком. Успешные предприятия позволяют создать новые рабочие места, наладить производство и реализацию тех товаров и услуг, которые необходимы людям.

Предприниматели – это те люди, которые фактически инвестируют в родной край и человеческий капитал, создавая условия для претворения в жизнь потенциала, заложенного как в нашем городе, так и в регионе.

Процесс создания и дальнейшего развития бизнеса особенно сложен в кризисные периоды экономики. Предпринимателям приходится прикладывать множество усилий, чтобы преодолеть преграды и обеспечить успешную работу их предприятий. В свою очередь, приоритетом местной власти и впредь будет являться поддержка энергичных и инициативных людей.

Желаю всем предпринимателям успешно реализовать все свои задуманные проекты и планы, чтобы невзгоды обходили стороной, а падения всегда сопровождались последующими взлетами! Пусть вашему делу сопутствует удача, а в доме царят семейное тепло и мир!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA