С Международным днём защиты детей!

Главная Новости С Международным днём защиты детей!
С Международным днём защиты детей!

Дорогие уфимцы! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днём защиты детей! Он знаменует начало лета, долгожданных каникул, беззаботного и весёлого времяпрепровождения.

Этот день не только праздник детства, но и напоминание об ответственности государства и общества за судьбу каждого ребенка. Хочется, чтобы все дети росли здоровыми и счастливыми, окруженными любовью и заботой.

В нашей стране уделяется приоритетное внимание защите материнства и детства, создаются условия для сохранения здоровья и безопасности жизни детей, получения качественного и доступного образования, занятий спортом и творческой реализации.

Выражаю искреннюю благодарность родителям, педагогам, воспитателям и всем, кто вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения.

В праздничный день желаю всем уфимцам – и взрослым и детям – счастья, здоровья, семейного тепла, солнечных дней и яркого незабываемого лета!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов