г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Главная Новости В Демском районе чествовали победителей городских соревнований по волейболу памяти Ульфата Мустафина

31 мая в Администрации Демского района Уфы состоялась торжественная церемония награждения победителей городских соревнований по волейболу памяти Ульфата Мустафина.

Открыл мероприятие глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов. Он поздравил участников с победой и пожелал им успехов и новых достижений.

Присоединился к поздравлениям депутат городского Совета Уфы Марат Васимов.

– Поздравляю вас с победой, вы молодцы. Принимать участие в соревнованиях такого уровня и занять призовые места очень почетно. Выражаю благодарность вашим родителям, тренерам за поддержку, – обратился к присутствующим Марат Васимов.

Напомним, что 21 мая в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой прошли финальные игры городского турнира по волейболу памяти Ульфата Мустафина. По итогам турнира спортсмены Демского района завоевали призовые места. Победу среди юношей одержала сборная школы №104 имени Минигали Шаймуратова. Спортсменки лицея №123 заняли почетное третье место.

Размер шрифта: 141820