В Уфе детям-сиротам вручили ключи от квартир

Главная Новости В Уфе детям-сиротам вручили ключи от квартир
В Уфе детям-сиротам вручили ключи от квартир

Сегодня в Уфе состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам. Собственную жилплощадь в микрорайоне Затон получили 33 человека.

Ключи новосёлам вручили глава Администрации Уфы Сергей Греков, глава Ленинского района Олег Котов, депутат городского Совета Артур Хромец.

– Хочу поблагодарить Администрацию города за реализацию программы по обеспечению жильем детей-сирот. Это невероятно важно претворять в жизнь подобные программы, давать ребятам заводить семьи, растить детей и жить в радости. Поздравляю всех вас, ребята, с новосельем, – отметил Артур Хромец.

Переданные квартиры полностью подготовлены к заселению – в каждой из них проведена чистовая отделка, установлены счетчики горячей и холодной воды, газовая плита и сантехника.

Вместе с ключами от квартир новоселы получили подарки, которые пригодятся им для обустройства быта в новом доме.