г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Валерий Трофимов и Андрей Борисов провели встречу с жителями своего избирательного округа

Главная Новости Депутаты Валерий Трофимов и Андрей Борисов провели встречу с жителями своего избирательного округа
Депутаты Валерий Трофимов и Андрей Борисов провели встречу с жителями своего избирательного округа

Накануне депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете Уфы Валерий Трофимов и Андрей Борисов встретились с жителями 18-го избирательного округа в Советском районе столицы.

Собрание прошло во дворе дома № 11 по улице М. Губайдуллина. Депутаты совместно с заместителем главы Администрации Советского района Адиком Фатхуллиным обсудили с уфимцами вопросы жилищно-коммунального хозяйства, работы управляющих компаний, питания в школах, необходимость установки современной детской площадки, сноса и кронирования деревьев. 

В рамках встречи жители дома № 11 по улице М. Губайдуллина высказали свое недовольство по поводу затянувшихся земельных работ МУП «УИС», которые мешают проезду во двор. А жительница дома № 26 по улице Злобина пожаловалась на работу ЖЭУ. По словам женщины, организация завышает стоимость услуг, составляет поддельные протоколы и акты выполненных работ.

Кроме того, депутаты обсудили с гражданами правила участия в программе поддержки местных инициатив. 

– Мы встречаемся с жителями нашего избирательного округа, узнаем, какие проблемы их волнуют. Наша цель – сформировать предложения граждан для дальнейшей работы. Важно, чтобы на такие встречи приходили активные жители, лидеры мнений. Для решения реальных проблем нужна совместная работа, – отметил Андрей Борисов.

По результатам собрания был намечен план дальнейших действий с учетом пожеланий жителей.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA