Главная Новости Андрей Борисов ознакомился с ходом реализации программы «Башкирские дворики» в Советском районе Уфы

Сегодня депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов совместно с главой Администрации Советского района Рустемом Рахматуллиным совершил рабочую поездку по территории района.

В ее рамках состоялся осмотр дворовых территорий, входящих в программу «Башкирские дворики» в 2021 году.

– В ходе выездной проверки объектов была дана оценка степени их готовности к эксплуатации. Особое внимание было обращено на качество используемых строительных материалов, обязательное соблюдение требований и норм благоустройства дворов и придомовых территорий. С учетом мнения жильцов были выработаны рекомендации по дальнейшему проведению работ, – отметил Андрей Борисов.