Ирина Николаева провела акцию «Сердечный маршрут здоровья»

Главная Новости Ирина Николаева провела акцию «Сердечный маршрут здоровья»
Ирина Николаева провела акцию «Сердечный маршрут здоровья»

19 июня для всех гостей Сабантуя в деревне Локотки Кировского района Уфы состоялась акция «Сердечный маршрут здоровья», организованная Республиканским кардиоцентром.

Участники «Сердечного маршрута здоровья», приуроченного к Году здоровья и активного долголетия, прошли вместе 10 000 шагов.

– В дружной компании с нами прогулялись все участники народных гуляний Сабантуй. Если вы не успели присоединиться к нам, выходите и гуляйте в парках, во дворе, на даче. Всем известно, что прогулки на свежем воздухе, да еще и в хорошей компании, не только укрепляют иммунитет и снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, но и поднимают настроение, – отметила депутат Горсовета, главный врач Кардиоцентра Ирина Николаева.