Главная Новости Объявлен прием предложений по кандидатуре члена Избирательной комиссии городского округа с правом решающего голоса

Сегодня на 83-м заседании городского Совета депутаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий члена Избирательной комиссии городского округа с правом решающего голоса Зайнуллина Тимура Расимовича на основании поданного им заявления.

В связи с досрочным прекращением полномочий члена избирательной комиссии, руководствуясь действующим законодательством, Совет городского округа объявляет приём предложений по кандидатуре для назначения члена Избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Предложения и документы для назначения в состав Избирательной комиссии городского округа город Уфа Республики Башкортостан представляются в срок с 1 июля по 7 июля 2021 года включительно в Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан (адрес: г. Уфа, проспект Октября, дом 120, тел. 279-05-54) с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов (по рабочим дням).