г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов провел прием граждан

Главная Новости Марат Васимов провел прием граждан
Марат Васимов провел прием граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Марат Васимов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Демском районе города.

К парламентарию поступило 7 обращений от жителей района. Вопросы касались замены батареи, оказания содействия по участию в программе ремонта подъездов, помощи в разрешении конфликтной ситуации с одним из медицинских учреждений, а также была поднята тема финансовых пирамид.

Кроме того, в ходе приема директор МБОУ ДЭБЦ «Росток» Наталья Леушкина выразила свою благодарность за оказанную помощь центру.

– С жительницей Демы, воспитывающей ребенка-инвалида, обсудили вопросы дистанционно в режиме видеосвязи. Она с дочерью проживает на 12 этаже, в квартире очень жарко. В этой связи, у ребенка случаются эпилептические приступы. Екатерина Юрьевна попросила помочь с приобретением кондиционера. Вопрос взят в работу. Многие понимают, что муниципальный депутат не всесилен, но это не значит, что нужно останавливаться. Помочь людям, посоветовать, проконсультировать – главная задача депутата, – отметил Марат Васимов.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA