г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Филюс Ишбулатов вручил сертификат на квартиру победителю акции «Здоровая Уфа»

Главная Новости Филюс Ишбулатов вручил сертификат на квартиру победителю акции «Здоровая Уфа»
Филюс Ишбулатов вручил сертификат на квартиру победителю акции «Здоровая Уфа»

Сегодня депутат городского Совета Уфы, генеральный директор ООО Инвестиционно-строительная компания «Агидель-ИнвестСтрой» Филюс Ишбулатов вручил сертификат на однокомнатную квартиру победителю акции «Здоровая Уфа» Рафиковой Тамаре Александровне.

Напомним, что стимулирующее мероприятие проходило в муниципалитете с 14 мая по 20 июня 2021 года. Для участия в нем нужно было сделать прививку в одном из пунктов вакцинации, получить флаер с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте «Здоровая Уфа».

Победитель акции вакцинировалась 28 мая в городской клинической больнице №8.

– Когда организаторы обратились с просьбой предоставить квартиру в качестве суперприза, то мы с удовольствием согласились. Считаю, что здоровье людей – это очень важно. И ради того, чтобы поддержать эту акцию, я принял данное решение. Отмечу, что вакцинироваться нужно обязательно и скорейшими темпами. И чем раньше мы это сделаем, тем быстрее будет сформирован коллективный иммунитет населения к этому заболеванию, – подчеркнул Филюс Ишбулатов и добавил, что квартира находится в жилом комплексе «Белые Росы» в Демском районе Уфы. Дом будет готов к заселению в июне 2022 года.

В свою очередь, Тамара Александровна сообщила, что не ожидала выиграть в акции, а также поблагодарила депутата за предоставленный приз.

– Когда узнали, что стали победителями, то сразу и не поверили. Было очень волнительно и неожиданно. Что будем делать с квартирой – еще не решили. Большое спасибо организаторам этой акции, – сказала Тамара Александровна.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA