С Днём семьи, любви и верности!

Главная Новости С Днём семьи, любви и верности!
С Днём семьи, любви и верности!

Дорогие уфимцы! От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается сравнительно недавно, но свое начало он берет из глубин истории нашей страны. Этот день и по сей день служит ориентиром тех вечных и очень важных ценностей, основой которых является семья.

Испокон веков институт семьи представлял собой крепкий фундамент и опору не только в жизни каждого человека, но и государства. Именно в семье закладываются такие важные понятия, как любовь к ближнему, уважение к старшим, духовные и нравственные традиции, верность своим родным и Отечеству.

Особенный вклад в развитие института семьи делают многодетные семьи, которые при сегодняшней ощутимой поддержке государства своим ежедневным родительским трудом воспитывают достойных членов общества во всей полноте традиционных семейных ценностей. И в нашем городе немало тому примеров.

В этот чистый и душевный праздник желаю каждой семье нашего городского округа крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, согласия и мира! Пусть в ваших домах царят душевное тепло, уют и счастье!

Председатель Совета городского округа
город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов