Ирина Николаева встретилась с жителями

Главная Новости Ирина Николаева встретилась с жителями
Ирина Николаева встретилась с жителями

Накануне депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан, который состоялся в помещении УК «Микрорайон «Радио» по адресу: Дуванский бульвар, 22/2.

На встречу с парламентарием пришли 5 человек. В ходе диалога с жителями были рассмотрены вопросы расширения проезжей части по улице Армавирской в сторону улицы Пугачева, вакцинации от COVID-19, а также здорового образа жизни и питания у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

– Встреча получилась интересной и продуктивной. Мы вели прямой доверительный разговор, в ходе которого нашли оптимальные пути решения, – рассказала Ирина Николаева.

Ирина Николаева дала всем обратившимся исчерпывающие ответы и подробные разъяснения. Обращение по расширению проезжей части было рекомендовано подготовить в письменной форме для дальнейшей проработки.