С праздником Курбан-байрам!

Главная Новости С праздником Курбан-байрам!
С праздником Курбан-байрам!

Сердечно поздравляю мусульман города Уфы со светлым праздником Курбан-байрам!

Этот праздник наполнен добрыми и светлыми чувствами, олицетворяет духовное очищение и обновление. Он напоминает нам о непреходящих ценностях – доброте, милосердии и сострадании ко всему живому. Они близки всем, вне зависимости от вероисповедания.

Испокон веков в Уфе проживают представители разных конфессий, и такие праздники, как Курбан-байрам, способствуют диалогу культур, укрепляют межнациональное согласие в обществе. Теплые добрососедские отношения между уфимцами, исповедующими различные религии и говорящими на разных языках, являются нашей гордостью и одной из основ жизни.

В этот праздничный день желаю каждой уфимской семье здоровья, счастья, успехов во всех добрых делах.

Пусть Курбан-байрам принесет в каждый дом спокойствие, радость и изобилие!

Председатель Совета городского округа

город Уфа Республики Башкортостан                                               В.Н. Трофимов