г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Руслан Зинатуллин провёл приём граждан

Главная Новости Руслан Зинатуллин провёл приём граждан
Руслан Зинатуллин провёл приём граждан

Накануне депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провёл очередной приём граждан, который состоялся в Генеральном представительстве по Республике Башкортостан общественно-политической газеты «Президент».

Пришедшие на встречу жители обратились за помощью в решении ряда актуальных вопросов. В их числе благоустройство территории, ремонт дорог, получение жилья, капитальный ремонт домов и другие. Всего на приём к депутату пришли более 10-ти человек.

Так, жильцов многоквартирного дома по адресу улица Интернациональная, 163 беспокоил вопрос ремонта их МКД. По словам обратившихся, в доме 30 лет не было ремонта: протекает крыша и подъезд находится в аварийном состоянии.

Парламентарий отметил, что по данному вопросу были даны разъяснения в ходе приёма, а по самым проблемным ситуациям будут организованы комиссионные выезды и направлены запросы в профильные структуры.

С просьбой походатайствовать в получении жилья обратился многодетный отец, в семье которого 8 детей. Глава семейства имеет множество наград, включая орден «Родительской славы».

Кроме того, к народному избраннику обратились участники долевого строительства ЖК «Эрмитаж Горсовет». Уфимцы отметили, что уже 2 года не могут получить кадастровый паспорт.

– Хотелось бы ещё раз обратить внимание и на участников долевого строительства многоквартирных домов, права которых нарушены. Возможно, когда-нибудь все истории об обманутых дольщиках останутся в прошлом, но пока этот вопрос существует и его надо решать, – подчеркнул Руслан Зинатуллин.

На приёме были рассмотрены и другие вопросы. Все поступившие обращения граждан взяты депутатом под личный контроль.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA