Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Руслан Кинзикеев встретился с жителями микрорайона Кузнецовский затон

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев принял участие в совместной встрече главы Администрации Кировского района Уфы Илвира Нурдавлятова с жителями микрорайона Кузнецовский затон в формате «Управдом».

В работе также приняли участие председатели советов многоквартирных домов, представители ресурсоснабжающих и управляющих организаций, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Управления транспорта и связи Администрации Уфы, Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации муниципалитета, ООО трест «Башгражданстрой», группы компаний «Дортрансстрой».

На встрече обсуждались вопросы строительства дорог, школы, детского сада, поликлиники, качественного обслуживания и содержания жилых домов, организации транспортных перевозок, обустройства спортивных и детских площадок, организации парковочных мест, озеленения территории, открытия пункта полиции, а также другие вопросы, связанные с организацией комфортного проживания жителей микрорайона. Все проблемные вопросы взяты на контроль депутатом.

По словам парламентария данный микрорайон является одним из основных в его округе, потому что на его территории возникает наибольшее количество вопросов у граждан по комфортности проживания, которые совместно с жителями предстоит решить.