С Днём Воздушно-десантных войск!

Главная Новости С Днём Воздушно-десантных войск!
С Днём Воздушно-десантных войск!

Уважаемые воины-десантники и ветераны Воздушно-десантных войск!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Воздушно-десантных войск!

Со дня основания 2 августа 1930 года воздушно-десантные войска являются гордостью и славой вооруженных сил страны. Десантники заслужили уважение соотечественников отвагой и стойкостью, проявленными в боях. В истории «крылатой пехоты» немало героических страниц. В годы Великой Отечественной войны она проводила уникальные воздушно-десантные операции. И сегодня именно воздушно-десантные войска являются примером для всех военнослужащих. «Голубые береты» достойно продолжают традиции своих предшественников, демонстрируют верность присяге, боевому братству и образцовое выполнение воинского долга.

В праздничный день желаю всем десантникам и ветеранам Воздушно-десантных войск счастья, здоровья, бодрости духа, молодости души и семейного благополучия. Пусть рядом всегда будут надежные товарищи, а любовь и поддержка близких помогают достигать новых вершин.

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов