г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Руслан Кинзикеев принял участие в рабочем совещании по реализации республиканских программ благоустройства

Главная Новости Руслан Кинзикеев принял участие в рабочем совещании по реализации республиканских программ благоустройства
Руслан Кинзикеев принял участие в рабочем совещании по реализации республиканских программ благоустройства

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев принял участие в рабочем совещании, посвященном реализации программ «Башкирские дворики», капитального ремонта подъездов и замены лифтов. Выездное совещание проводилось под руководством главы Администрации Кировского района Уфы Илвира Нурдавлятова.

В мероприятии также приняли участие депутат городского Совета Уфы Павел Васильев, депутат Государственной думы Российской Федерации Павел Качкаев, генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов, руководители подрядных организаций и управляющих компаний жилищного фонда.

В этом году в Кировском районе капитальный ремонт подъездов охватит 6 многоквартирных домов. Среди них дом №15/1 по улице Софьи Перовской. Представители подрядной организации сообщили, что работы на данный момент выполнены на 70%: ведется укладка плитки на первом этаже, завершается покраска стен. После чего специалисты профильных компаний уберут в короба все провода и кабели, на что жители данного дома обратили особое внимание. 

Подходят к концу работы по благоустройству дворовой территории по улице Софьи Перовской 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 13/1. Здесь завершается установка детской и спортивной площадок, после чего планируется монтаж новой хоккейной коробки. Работы проводятся под контролем жителей и городских депутатов. Также в нескольких домах ведется замена лифтового оборудования. 

– Главное, что мне понравилось, это активность самих жителей. При таком щепетильном подходе у подрядчика жизнь конечно не спокойная, но зато будет меньше переделок впоследствии, – отметил Руслан Кинзикеев.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA