Марат Васимов встретился с жителями Демского района

Главная Новости Марат Васимов встретился с жителями Демского района
Марат Васимов встретился с жителями Демского района

Накануне первый заместитель председателя Горсовета Уфы Марат Васимов встретится с жителями домов № 1 и № 3 по улице Правды и дома № 5 по улице Дагестанская Демского района муниципалитета.

В ходе встречи был обсужден ряд актуальных вопросов. В частности, жители дома № 5 по улице Дагестанская попросили установить детскую площадку в рамках реализации республиканской программы поддержки местных инициатив и контейнеры для раздельного сбора мусора. Кроме того, они обратили внимание, что на одной из стен их дома образовалась плесень, а также протекает крыша.

Жители дома № 1 по улице Правды рассказали, что на территории их двора находится высохший тополь, который является потенциальной угрозой как для жильцов, так и для их имущества. Также их беспокоит шум в ночное время с близлежащего ресторана и с парковки одного из гипермаркетов, где собираются автолюбители.

– Каждая встреча с жителями обнажает острые бытовые вопросы. Встречаемся, обсуждаем, советуемся, – подчеркнул Марат Васимов.