Ирина Николаева провела встречу с жителями Кировского района

Главная Новости Ирина Николаева провела встречу с жителями Кировского района
Ирина Николаева провела встречу с жителями Кировского района

Накануне депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева встретилась с жильцами домов по улице Рабкоров в Кировском районе города.

Так, местные жители пожаловались на работу ресурсоснабжающей организации. По их словам, из-за ветхости инфраструктуры происходят постоянные прорывы труб с горячей водой.

Кроме того, рядом с многоквартирными домами находится лесной массив, который неблагоустроен. Пришедшие на встречу жители попросили парламентария оказать содействие в решении озвученных вопросов.

Как отметила депутат, по итогам встречи будут направлены официальные запросы в соответствующие ведомства и организации, а встречи с жителями и ответственными лицами продолжатся.

– Каждый раз убеждаюсь в важности подобных встреч с уфимцами. Главное – это то, что такой формат работы очень продуктивен. Удается многое узнать об актуальных проблемах горожан, вникнуть и постараться их решить, – рассказала Ирина Николаева.