Ирина Николаева провела прием граждан

Главная Новости Ирина Николаева провела прием граждан
Ирина Николаева провела прием граждан

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан. На встречу пришла уфимка Татьяна У. Впервые женщина обратилась к депутату еще весной. Тогда она рассказала, что у нее проживает дальний родственник, инвалид, который нуждается в квалифицированной медицинской помощи. Женщина обращалась в различные инстанции, но помощи добиться не удалось.

– Совместными усилиями нам удалось добиться квалифицированной медицинской помощи и определить мужчину на лечение в одно из медучреждений республики. Теперь Татьяна спокойно навещает родственника и радуется, что ее вопрос решился, – прокомментировала Ирина Николаева.

На прием граждан пришли еще несколько человек. Их вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи, были решены на месте.

– Всегда приятно, когда на встречи с гражданами приходят люди, чтобы поделиться своими успехами, – поделилась впечатлениями от встречи Ирина Николаева.