г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Валерий Трофимов и Андрей Борисов проконтролировали ход работ по подготовке к отопительному сезону в Советском районе

Главная Новости Валерий Трофимов и Андрей Борисов проконтролировали ход работ по подготовке к отопительному сезону в Советском районе
Валерий Трофимов и Андрей Борисов проконтролировали ход работ по подготовке к отопительному сезону в Советском районе

Накануне депутаты городского Совета Уфы Валерий Трофимов и Андрей Борисов провели выездной мониторинг подготовки к отопительному сезону в Советском районе города.

Так, парламентарии совместно с представителями управляющей компании и жителями дома № 54/1 по улице Айская оценили степень подготовки дома к зимнему периоду. 

В частности, проверили состояние подвала, узла автоматики, прибора учёта, который был снят на поверку и изоляции трубопровода. Участники мероприятия положительно оценили работу управляющей и обслуживающей организации.

Как подчеркнули парламентарии, большую активность в создании комфорта и чистоты своего МКД проявляют и сами жители данного дома.

– Подготовка к отопительному сезону активно ведётся каждое межсезонье. Несмотря на то, что основная работа здесь делается ресурсоснабжающиими организациями города и управляющими компаниями, жителям также необходимо уделять повышенное внимание и контролировать процесс подготовки к зиме в их МКД. Ведь надёжность и качество предоставляемых ресурсов особенно важны в осенне-зимний период. Радует, что сегодня все больше и больше активных горожан, которые стараются всячески контролировать все виды работ, которые производятся с их общедомовым имуществом, – отметил Валерий Трофимов.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA