Сергей Бубличенко встретился с педагогическими коллективами школ Инорса

Главная Новости Сергей Бубличенко встретился с педагогическими коллективами школ Инорса
Сергей Бубличенко встретился с педагогическими коллективами школ Инорса

Депутат городского Совета Уфы Сергей Бубличенко в преддверии 1 сентября встретился с педагогическим составом школы № 157 и гимназий № 121 и № 140 Калининского района столицы.

– Поговорили с педагогическими коллективами школы № 157, гимназий № 121 и № 140, где немало сделано при поддержке депутатской команды «ОДК-УМПО». В школе № 157 действует музей, посвященный ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. В гимназии № 121 вновь ждёт учеников начальной школы бассейн, реконструированный при поддержке «ОДК-УМПО». Этим бассейном пользуются и ученики соседних школ. Есть задачи по замене насосов, намечено на осень. На повестке дня также вопрос безопасности: нужны металлодетекторы и введение системы пропусков для педагогов. Гимназия № 140 имеет отличный отремонтированный стадион для занятий легкой атлетикой. С удовольствием вспомнил, как торжественно и ярко мы открывали этот объект, – поделился итогами встречи депутат.