г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Сипайлово

Главная Новости Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Сипайлово
Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Сипайлово

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Сипайлово. Очередная состоялась во дворе домов № 29 по улице Баязита Бикбая и № 29 по улице Маршала Жукова. На встречу были приглашены представители ЖКЭУ Октябрьского района.

Подавляющее большинство вопросов касалось сферы ЖКХ: сроков капитального ремонта подъездов, утепления фасада, переустановки пандусов, восстановления покрытия хоккейной коробки, установки ограждения тротуара. Особое внимание жители уделили работе на придомовой территории магазинов, круглосуточно торгующих спиртными напитками. 

– Считаю, что представители сферы ЖКХ, Администрация города и депутаты должны работать вместе, в одной команде, четко и понятно. Это позволит находить более эффективные решения. Приведу пример. Жители домов № 2,4 и 6 по улице Б. Бикбая давно жаловались на отсутствие поручня на достаточно крутом участке, ведущем к центральной пешеходной дорожке. Предложение по данному вопросу нами было сформировано, и благодаря оперативной работе сотрудников ЖКЭУ № 59 поручень был установлен. 

На следующий день после встречи с жителями на Б. Бикбая, 2 был завезен чернозём, а в доме № 17г по улице Жукова проведено остекление подъездных окон, – отметил по итогам Айдар Зубаиров.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA