Сергей Бубличенко встретился с педагогическими коллективами детских садов

Главная Новости Сергей Бубличенко встретился с педагогическими коллективами детских садов
Сергей Бубличенко встретился с педагогическими коллективами детских садов

Депутат городского Совета Уфы Сергей Бубличенко встретился с педагогическими коллективами детских садов № 59 и № 266 Калининского района столицы.

– Существующая на нашем заводе «ОДК-УМПО» программа поддержки дошкольных учебных заведений «Дети растут» работает эффективно. Системная финансовая поддержка позволяет детским садам осуществлять хозяйственные отношения и строить, пусть и небольшие, планы на будущее развитие.

Во время беседы обсудили вопросы благоустройства территории, подъездных путей, безопасности ограждений и входных групп, а также пожелания по замене устаревших железных конструкций на современные игровые и спортивные элементы, – поделился итогами встречи депутат.